Interlocuteurs - Arts and Crafts

Yannick Kaiser Suivi clientèle
Téléphone
+49 8036 674976-10
E-mail
yannick.kaiser@rohde.eu
Sandra Stenger Suivi clientèle
Téléphone
+49 8036 674976-10
E-mail
sandra.stenger@rohde.eu
Sabine Erlbacher Kundenberatung
Téléphone
+49 8036 674976-10
E-mail
sabine.erlbacher@rohde.eu
André Berndt Suivi clientèle
Téléphone
+49 8036 674976-10
E-mail
andre.berndt@rohde.eu
Sylvia Biller Suivi clientèle
Téléphone
+49 8036 674976-10
E-mail
sylvia.biller@rohde.eu
Alexander Vogl Directeur des ventes Art et artisanat
Téléphone
+49 8036 674976-10
E-mail
alexander.vogl@rohde.eu
Silvia Vogl Suivi clientèle, Standard
Téléphone
+49 8036 674976-10
E-mail
silvia.vogl@rohde.eu
Susi André Suivi clientèle, Standard
Téléphone
+49 8036 674976-10
E-mail
susanne.andre@rohde.eu